+7 (495) 766-21-35 +7 (985) 766-21-35
круглосуточно, без праздников и выходных!

Подвесные потолки

8 (495) 766-21-35
8 (985) 766-21-35

Подвесные потолки современны, удобны, практичны и имеют большое разнообразие форм, цветов и текстур. Системы подвесных потолков представляют собой стальной или алюминиевый профиль, крепящейся с помощью подвесной системы, имеющей различные регулировки высоты. На такой профиль устанавливаются панели из различных типоразмеров и из разнообразных материалов.

Купить подвесные потолки — это идеальный способ устройства потолочного пространства, будь то жилое помещение или общественное заведение: офис, кафе, ресторан, развлекательный центр, магазин и прочие. Цена подвесных потолков доступна абсолютно любому покупателю.

Типы подвесных потолков:

  • Реечные потолки

    Реечные потолкиИх специфическая особенность заключается в использовании длинных узких панелей из алюминия или стали. Они красивы, практичны, имеют высокие эксплуатационные характеристики и физические свойства. Большой выбор цветов и текстур позволяет найти нужную модель, которая идеально впишется в любой дизайн.

  • Кассетные потолки

    Кассетные потолки Кассетные подвесные потолки имеют квадратные или прямоугольные панели, изготавливаемые в основном из алюминия или оцинкованного металла. Такие панели могут быть самых разнообразных цветов, форм и размеров. Существуют также кассетные потолки из стекла или зеркал.

  • Грильято

    ГрильятоПодвесные потолки Грильято имеют решётчатую структуру, позволяя создавать многоуровневые конструкции. Такая структура даёт ощущение лёгкости и прозрачности. Цена подвесного потолка этого типа ориентирована на людей или коммерческие организации с самым различным уровнем достатка.

  • Подвесные потолки из минераловолокна

    Кпотолки из минераловолокна Этот тип на сегодняшний день получил очень широкое распространение, особенно в общественных местах. Они многофункциональны и обладают красивым внешним видом. Огромный ассортимент даёт возможность сделать выбор с учётом всех специфических особенностей помещения. К тому же, стоимость подвесного потолка из минераловолокна минимальна.

Преимущества подвесных потолков

Современные системы подвесных потолков обладают рядом неоспоримых преимуществ — красивый внешний вид, экологичность, влагостойкость, лёгкость в установке, возможность установить под плиты любые коммуникации, долговечность, прочность, надёжность конструкции и многое другое.

Монтаж подвесных потолков

Монтаж подвесных потолков не занимает много времени, благодаря тому, что нет необходимости подготавливать поверхность основного потолка, все его погрешности будут спрятаны под красивыми панелями. Большой опыт и профессионализм наших мастеров позволяют быстро, аккуратно и качественно смонтировать подвесную потолочную систему.

У нас вы можете купить подвесные потолки любых типов, размеров и цветов. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, благодаря чему можем гарантировать вам высочайшее качество всей продукции и низкие цены. Доставка, а также выезд специалиста с образцами на объект для замеров осуществляются совершенно бесплатно.

Подвесные потолки фотогалерея:

1 2 3
Подвесной потолок Албес 10
Потолок Албес 10
Подвесной потолок Албес 11
Потолок Албес 11
Подвесной потолок Албес 12
Потолок Албес 12
Подвесной потолок Албес 13
Потолок Албес 13
Подвесной потолок Албес 14
Потолок Албес 14
Подвесной потолок Албес 15
Потолок Албес 15
Подвесной потолок Албес 16
Потолок Албес 16
Подвесной потолок Албес 1
Потолок Албес 1
1 2 3
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
+7 (495) 766-21-35
+7 (985) 766-21-35