+7 (495) 766-21-35 +7 (985) 766-21-35
круглосуточно, без праздников и выходных!

Цветные витражи для окон, контурные, межкомнатные и потолочные витражи по низким ценам

8 (495) 766-21-35
8 (985) 766-21-35

Витражи – потрясающе красивый орнамент из стекла, на стекле или на зеркале. Настоящее произведение искусства, оригинальность форм и буйство красок, плавные линии и тонкие грани – все это сравнимо с художественным шедевром и предназначено для использования в помещениях.

Типы витражей

На сегодняшний день вся продукция из витражей пользуется необычайным спросом, так как цены на нее становятся доступными для людей, самого различного достатка. И это не удивительно, ведь все мы хотим, чтобы дизайн помещения был действительно красивым, оригинальным и создавал восхитительную гармонию. А что может быть прекраснее ярких красок на переливающемся от каждого блика света стекле?

Витражи цветные используются уже много столетий, и даже Леонардо де Винчи говорил, что это искусство поистине «божественно». И на сегодняшний день каждый желающий может украсить свое помещение столь необычными и прекрасными стеклами или зеркалами.

В современном мире витражи активно используются в помещениях самого разнообразного назначения – как в жилых, так и в общественного, например, в ресторанах или развлекательных заведениях.

Витражи бывают – потолочные, контурные и для окон.

  • потолочные витражи являются одним из видов подвесных потолков. Их конструкция представляет собой стеклянные панели с самыми разнообразными рисунками, которые крепятся на профили, соединенные с потолком подвесной системой. Потрясающе красивое ночное небо, яркое солнце, выглядывающее сквозь листву деревьев, красочная бабочка, фантастические объекты - количество композиций и изображений практически безгранично, как и прекрасных эмоций, которые сможет испытать человек, находящийся помещении.
  • контурные витражи – их оригинальность заключается в том, что изображение может быть не объемным, выпуклым. Достигается это при использовании специальной технологии, когда контур будущего рисунка создают на стекле при помощи полимерного материала. А промежутки между контурами заливают различного цвета лаками. Рельефный рисунок удивительным образом преображает все пространство и делает дизайн помещения особенно прекрасным и оригинальным.
  • витражи для окон изготавливаются из прозрачного стекла, чтобы не преграждать путь свету. Проходя сквозь такое окно, свет рассеивается и передает помещению невероятной красоты переливы. Это добавляет комнате оригинальные визуальные эффекты.

Витражи - монтаж и материалы

Основные материалы, из которых делаются витражи – стекло и зеркало, на которые специальной техникой наносят рисунки.

Цветные витражи используются в любых помещениях, но их монтаж зависит от специфики назначения. Потолочные витражи устанавливаются специалистами, которые начинают свою работу с размещения подвесной системы и создания профилей для стеклянных панелей. Витражи для окон имеют свою специфику. Так например, если окна выходят на южную сторону, то рекомендуется выбирать более темные цвета, а если на северную, то лучше покупать стекла более светлых оттенков. Межкомнатные витражи имеют меньше требований и могут быть самых ярких и насыщенных цветов.

Мы предлагаем потрясающе огромный выбор продукции. Контурные витражи создадут неповторимый эффект в Вашей квартире, полностью преобразив ее. При этом стоимость на них доступна самому широкому кругу потребителей. Потолочные витражи, оконные и межкомнатные – огромный ассортимент поразит даже самого требовательного дизайнера, а цена порадует собственника помещения.

По Вашему желанию, наши специалисты абсолютно бесплатно приедут в любое указанное место, чтобы показать каталог продукции и ответить на все интересующие вопросы. Кроме того, мы предоставляем услуги и по установке любого вида цветных витражей. Красота, сравнимая с шедеврами великих мастеров- теперь доступна абсолютно всем!

Витражи - фотогалерея:

1 2 3 4 5 6 7 8
Витражи контурные 1
Витражи контурные 1
Витражи контурные 2
Витражи контурные 2
Витражи контурные 3
Витражи контурные 3
Витражи контурные 4
Витражи контурные 4
Витражи контурные 5
Витражи контурные 5
Витражи контурные 6
Витражи контурные 6
Витражи контурные 7
Витражи контурные 7
Витражи контурные 8
Витражи контурные 8
1 2 3 4 5 6 7 8
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
+7 (495) 766-21-35
+7 (985) 766-21-35